Теплэко

Организация «Теплэко» в Саранске представлена в основной категории «Воздушное отопление». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Саранск, ул. Александра Невского, 55б.

Контакты

Саранск, ул. Александра Невского, 55б

+7 (834) 222-96-07, +7 (800) 333-05-35

пн-сб 10:00–20:00, без обеда, воскресенье - выходной

http://www.tepleko.ru

[email protected]

Воздушное отопление

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Обогреватель "ТеплЭко" в Саранске у вас есть возможность купить по адресу Александра Невского 55б или оформить заказ на доставку на официальном сайте компании "ТеплЭко". Вы можете лично познакомиться с обогревателем в фирменном магазине или на официальном сайте а также с дополнительными комплектующими такими как терморегулятор, защитный экран, подставка и т.д. Наши обогреватели пользуются особенным спросом в семьях с маленькими детьми благодаря высокой пожаробезопасности первого класса а также полной бесшумности при работе обогревателя. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или по электронной почте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Теплэко» из Саранска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Саранске: Сарансктехприбор, Мастерстрой, Daewoо Enertec, ГазСервис, Мир Климата.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (834) 222-96-07, +7 (800) 333-05-35.