Leener

Организация «Leener» в Саранске представлена в основной категории «Широкоформатная печать». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Саранск, Васенко, 32.

Рекламное агентство LEENER предоставляет полный спектр рекламных услуг "под ключ". Мы ПОПАДАЕМ В ЦВЕТ! Создаем уникальный, неповторимый, высококачественный дизайн с нуля и до фирменного стиля компании! Работаем по смете! Индивидуальный подход и подбор эффективного решения! Мы делаем рекламу, которая РАБОТАЕТ! - Печатная продукция/полиграфия ( визитки, листовки, буклеты, каталоги, календари и т.д.). - Наружная реклама ( Объемные буквы, световые короба, баннеры, штендеры, таблички, вывески и т.д. ). - Продвижение в сети интернет ( директ, таргет,реклама в интернете, smm, создание сайтов, ведение соц.сетей....) - Сувенирная продукция ( кружки, медали, брелоки, ручки, футболки, флешнакопители и все, что Вашей душе угодно ).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Leener» из Саранска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (960) 335-49-46.