Луидор Агро - услуги по продаже и обслуживанию коммерческой техники

Организация «Луидор Агро - услуги по продаже и обслуживанию коммерческой техники» в Саранске представлена в основной категории «Сельскохозяйственная техника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Саранск, ул. Пролетарская, 142А.

Контакты

Саранск, ул. Пролетарская, 142А

+7 (800) 511-80-40

пн-вс 8:00-20:00

https://luidor-agro.ru/

[email protected]

Сельскохозяйственная техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ГК «Луидор» с 1995 года оказывает услуги по продаже и обслуживанию коммерческой техники, осуществляет реализацию как транспортных средств, так и сельскохозяйственной техники. Компания «Луидор Агро» предлагает тракторы, погрузчики, навесное оборудование, прицепы производства таких именитых брендов как Lovol и Weichai – крупнейших производителей тракторов и с/х техники в Китае, а также строительной техники LonKing . Цель нашей работы – удовлетворить потребности наших клиентов качественно и в кратчайшие сроки. Рады приветствовать Вас в нашем тракторном центре «Луидор Агро»!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Луидор Агро - услуги по продаже и обслуживанию коммерческой техники» из Саранска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Саранске: РусАгроМаш, ГлавДеталь, Dominoni - Россия, Идэмс, Автозапчасти МАЗ.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 511-80-40.