ТехМастер, интернет-магазин запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков

Организация «ТехМастер, интернет-магазин запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков» в Саратове представлена в основной категории «Радиодетали». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 410040, Саратов, просп. 50 лет Октября, 69.

Контакты

410040, Саратов, просп. 50 лет Октября, 69

+7 (3822) 99-40-42

пн-пт 10:00-19:00, сб 11:00-17:00

http://saratov.techmaster.pro/

Радиодетали

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин «ТехМастер» специализируется на продаже запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков, магазин считается лидером на рынке, как по цене, так и по ассортименту. Сервис компании позволяет ей быть максимально расположенными к клиентам. Магазин имеет ряд преимуществ, которые характеризуют его как лидера на рынке. Важным преимуществом считается оперативность, поскольку все товары доставляются в определённое место и в срок, а сам заказ можно оформить всего за несколько секунд. Оплата в компании проводится в режиме онлайн, что удобно, поскольку электронных способов оплаты существует невероятное количество. Благодаря огромному ассортименту, компания завоёвывает внимание любого клиента, поскольку у конкурентов нет возможности представить людям тот товар, который они хотят найти быстро и по доступной цене.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТехМастер, интернет-магазин запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков» из Саратова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3822) 99-40-42.