Завод Промгаз — поставки нефтегазового оборудования по всей России и СНГ

Организация «Завод Промгаз — поставки нефтегазового оборудования по всей России и СНГ» в Саратове представлена в основной категории «Промышленное газовое оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Саратов, ул. Симбирская, д. 154А.

Контакты

"Завод Промгаз — поставки нефтегазового оборудования по всей России и СНГ. Транспортабельные котельные установки всех видов и мощностей. Проектирование котельных. Консультации. Изготовление и поставка дымовых труб. Завод Промгаз рад предложить Вам оборудование промышленного и бытового назначения, от шарового крана до блочной котельной. Реализация одной позиции или полная комплектация объекта, в том числе нестандартным оборудованием. Производство Промгаз: - Транспортабельные котельные установки (ТКУ); - Газорегуляторные пункты шкафные (ГРПШ), блочные (ПГБ) и на раме (ГРУ); - Центральные и индивидуальные тепловые пункты; - Дымовые трубы; - Промышленные установки для учета газа; - Промышленные фильтры для очистки газа и нефтепродуктов. Гарантии поставок и надежного сотрудничества. Быстрые поставки по всей России и СНГ. "

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Завод Промгаз — поставки нефтегазового оборудования по всей России и СНГ» из Саратова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 500-68-39.