Автосервис Ford164

Организация «Автосервис Ford164» в Саратове представлена в основной категории «Автосервисы и автотехцентры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Саратов, ул. Шехурдина, 22/1.

Контакты

Саратов, ул. Шехурдина, 22/1

8 (845) 232-00-61

пн-вс 10:00-20:00

https://ford164.ru

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автосервис Ford164 предоставляет услуги ремонта и обслуживания легковых автомобилей марки Ford. Высочайший уровень обслуживания приятно удивит каждого автолюбителя. Только в нашем автосервисе выгодные цены на полный спектр оригинальных/неоригинальных запчастей для автомобилей марки Ford! Данное предложение обусловлено беспрестанными оптовыми поставками деталей от производителей. При этом качество автозапчастей полностью соответствует установленным международным стандартам. Не упустите свой шанс, приобретайте детали по максимально выгодным ценам, с возможностью установки прямо в автосервисе Ford164.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автосервис Ford164» из Саратова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (845) 232-00-61.