Колдрон - Котельное оборудование

Организация «Колдрон - Котельное оборудование» в Саратове представлена в основной категории «Отопительные системы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Саратов, Мурманский проезд, д. 1А.

Контакты

Саратов, Мурманский проезд, д. 1А

+7 (927) 164-82-83

пн-пт 08:00-17:00, сб-вс -выходной

https://cauldron.su/

https://vk.com/cauldroncauldron, https://ok.ru/group/55155775570010, https://www.instagram.com/cauldron.su/

[email protected]

Обогреватели, Котлы и котельное оборудование, Отопительные системы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша производственная компания "Колдрон" предоставляет нашим клиентам услуги по ремонту и техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования производственно-технологического и комерческо-бытового назначения. Так же мы предлагаем уже готовые варианты котельного оборудования! За всё время работы наши высококвалифицированные сотрудники накопили огромнейший опыт по ремонту газоиспользующего оборудования различных производителей, так как в нашей компании используются только современные технологии и все методы контроля качества, что гарантирует Вам надёжность и долгий срок службы!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Колдрон - Котельное оборудование» из Саратова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 164-82-83.