Компания «Металл - Союз» Саратов

Организация «Компания «Металл - Союз» Саратов» в Саратове представлена в основной категории «Цветные металлы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Саратов, ВСО п. Строитель, склады "Логистик-центра".

Контакты

Саратов, ВСО п. Строитель, склады "Логистик-центра"

+7 (845) 275-93-40

пн-пт 8:30-17:30

https://saratov.metsklad.ru

[email protected]

Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в г. Саратов с 2008 занимается оптовой и розничной продажей цветного металлопроката, спецсталей и ферросплавов. На наших базах постоянно в наличии более 2000 позиций металлопроката, что гарантирует комплексное закрытие заявок различной трудности. Мы непосредственно сотрудничаем с известными металлургическими фирмами России, обеспечиваем высшее качество товаров и совершенное соответствие отраслевым стандартам. Мы даём шанс предприятиям машиностроительной, нефтедобывающей, атомной, пищевой, электротехнической, химической отраслей покупать цветной прокат отличного качества по честным ценам. Доставки прямо с металлургических комбинатов обеспечивают отсутствие брака и наличность всех нужных сертификатов. Генеральным направлением деятельности нашей компании считаются доставки следующих разновидностей товаров: медный, бронзовый, нержавеющий, латунный, никелевый, алюминиевый, цинковый, дюралевый прокат, еще спецстали и ферросплавы. Сотрудничая с нами вы получаете как низкие расценки и отличное качество товара, так и быстрые сроки доставки, а ещё хорошую возможность покупки товара с отсрочкой оплаты. За все годы функционирования мы приобрели доверие сотен организаций - потребителей цветного металла.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «Металл - Союз» Саратов» из Саратова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Саратове: Медник, Искра, Авиацветмет, Омега, Русский Лом.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (845) 275-93-40.