РемВрн36 - Мастерская по ремонту стиральных машин

Организация «РемВрн36 - Мастерская по ремонту стиральных машин» в Семилуках представлена в основной категории «Ремонт стиральных машин». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Семилуки.

Контакты

Семилуки

+7 (920) 211-66-56

9:00-20:00

www.remvrn36.ru

https://www.instagram.com/remvrn36/

[email protected]

Ремонт стиральных машин

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профессиональный ремонт стиральных машин. Квалифицированный мастер. Профессиональный инструмент. Доступные цены. Быстро и качественно, любого типа и сложности. Ремонт в день приезда. Делаю без навязывания дополнительных работ. Все виды работ производятся у вас дома, в вашем присутствии. Гарантия на работу до 1 года. Только оригинальные запчасти! Свой склад запчастей. Oпыт работы в данной сфере более 12 лeт. Звонки принимаю лично я, на заказ приезжаю тоже я. Вы будете общаться с мастером напрямую, а не с диспетчером! При проведение ремонта Вызов и Диагностика бесплатно. Консультация пo телефону! ЗВОНИТЕ

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «РемВрн36 - Мастерская по ремонту стиральных машин» из Семилук. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Семилуках: MasterLab, Protek-service, Умка, Ремонт холодильников, Ремонтная мастерская Экран Сервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 211-66-56.