Klens

Организация «Klens» в Сергиевом Посаде представлена в основной категории «Одежда из кожи». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сергиев Посад, ул. Мира, 16/35.

Контакты

Сергиев Посад, ул. Мира, 16/35

+7 (926) 655-26-20

ежедневно 9:00-19:00 по МСК

https://klens.ru/

[email protected]

Одежда из кожи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Klens.ru - интернет-магазин аксессуаров ручной работы из натуральной кожи. У нас Вы сможете приобрести мужские и женские аксессуары из кожи. Изготавливаем и продаем кожаные ремни, ключницы, брелки, подвесы для ключей, чехлы для телефонов, а также много других изделий. Изделия из натуральной кожи — это всегда оригинально и практично, качественно и экологично. Каждый аксессуар сделан с любовью и вниманием к каждой детали. Ознакомиться с ассортиментом Вы можете на Klens.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Klens» из Сергиева Посада. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Сергиевом Посаде: BestShop-SP.ru, BestShop-SP.ru, АЛЕФ, Меховой салон Метелица, Ателье Люкс VI.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 655-26-20.