Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Серпухове

Организация «Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Серпухове» в Серпухове представлена в основной категории «Матрасы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Серпухов, ул. Ворошилова, 139.

Контакты

Серпухов, ул. Ворошилова, 139

+7 (499) 348-21-89

ежедневно, 8:00-23:00

serpuhov.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Уже более 12 лет наша компания заботится о вашем отдыхе и комфортном сне. Потому что наша продукция представляет собой высококачественные ортопедические подушки, матрасы и основания. Мы досконально изучили все тонкости в реализации наших товаров. Это подтверждают и отзывы покупателей из разных регионов России. Наш магазин получает товар напрямую от фирм-производителей (что подтверждено сертификатами) и гарантирует вам самые низкие цены. Кроме того, у нас вы можете заказать матрас или наматрасник по индивидуальным размерам без предоплаты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Серпухове» из Серпухова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Серпухове: Ариани - мебель, шкафы, Шатура, Фабрика матрасов Lazio, Askona, Кухни и мебель Vivat.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 348-21-89.