Зубр

Организация «Зубр» в Серпухове представлена в основной категории «Интернет-порталы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Серпухов, Серпуховский р-н, м. Данки, 48/43.

Контакты

Серпухов, Серпуховский р-н, м. Данки, 48/43

+7 (920) 620-15-49

ежедневно, круглосуточно

https://perervavictor.com/

[email protected]

Интернет-порталы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продвигаем идею по спасению диких животных c помощью разведения в питомниках и вольерных хозяйствах. На нашем сайте вы можете найти большое количество различной информации о разведении и сохранении диких животных. Например, таких как: зубр, лесной бизон. Также Вы можете приобрести различные книги: по биологическому разнообразию, по экономическим вопросам использования природных ресурсов, по фазановодству и другие. Приобрести книги можете в различных версиях, как в электронной версии, так и в напечатанной. Узнать стоимость книг и почитать статьи Вы можете на сайте perervavictor.com.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Зубр» из Серпухова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Серпухове: Mybizness.online, Srp24.ru, Новостной портал Свобода, Портал недвижимости Nedvi6Ka.ru, MealsINFO.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 620-15-49.