Окна Севастополь Завод Рошан

Организация «Окна Севастополь Завод Рошан» в Севастополе представлена в основной категории «Окна». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, ул. Крылова, д. 139.

Контакты

Севастополь, ул. Крылова, д. 139

+7-978-830-55-53

9-17

https://roshanzavod.ru

[email protected]

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вам нужны современные, надежные и недорогие металлопластиковые окна или двери, способные создать комфортную обстановку в доме? Значит, вы на нужной странице! Компания «Рошан» предлагает качественное изготовление металлопластиковых окон Рехау и дверей, а также их установку на выгодных для клиента условиях. Мы делаем только качественные изделия их немецкого профиля Рехау ( Rehau )! Чтобы сделать конструкцию жесткой и надежной, в пластиковый профиль вставляется металлическое армированное ребро, повторяющее его форму. Сам процесс изготовления металлопластиковых дверей и окон максимально автоматизирован, осуществляется на заводе с современным оборудованием, поэтому вероятность ошибок сведена практически к нулю.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Окна Севастополь Завод Рошан» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Севастополе: Планета Комфорта, Maxi-Dom, Комфорт, Gosta-S, Вариант.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-978-830-55-53.