ООО Компания «СевКомфорт»

Организация «ООО Компания «СевКомфорт»» в Севастополе представлена в основной категории «Ремонт кондиционеров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, ул. Шевченко, д. 18, оф. 34.

Контакты

Севастополь, ул. Шевченко, д. 18, оф. 34

+79780304461

08.00-20.00

https://sevkomfort.ru/

[email protected]

Ремонт кондиционеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Кондиционеры в Севастополе - продажа, установка Компания «СевКомфорт» предоставляет широкий спектр услуг в области кондиционирования, создании комфортного климата в помещениях бытового, общественного, промышленного назначения. Продажа, установка (монтаж) кондиционеров, сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров – одно из приоритетных направлений нашей деятельности! Мы с гордостью готовы предложить: – высокий уровень профессионализма и квалификации менеджеров и монтажных бригад – проведение работ только специальным профессиональным монтажным инструментом и оборудованием – высокое качество используемых материалов – индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь и консультации специалистов с учетом Ваших пожеланий и предпочтений – мы придерживаемся приемлемых и адекватных цен на наши услуги, сохраняя при этом высочайшее качество, что делает наши услуги на рынке доступными и востребованными! Наш адрес: 299006, Севастополь, ул. Шевченко 18 оф. 34 Телефон: +7 (978) 811-72-60 +7 (978) 030-44-61 Сайт: https://sevkomfort.ru/ https://севкомфорт.рф/ Группа ВК: https://vk.com/kupit_kondicioner_sevastopol Интернет-магазин №2: https://севкомфорт.рф/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ООО Компания «СевКомфорт»» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Севастополе: КлиматЛаб-Севастополь, Sevbat service, ЧП Парецкий К.К., Техноторг, Бриз, Дом Климата.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +79780304461.