Автоподбор

Организация «Автоподбор» в Севастополе представлена в основной категории «Автотехпомощь». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, проспект Нахимова, 8.

Контакты

Севастополь, проспект Нахимова, 8

+7 (978) 783-88-32

ежедневно, 8:00-20:00

http://avtopodbor-sevas.ru

https://vk.com/avtopodbor_sevas

[email protected]

Автотехпомощь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания "Автоподбор" занимается подбором автомобилей в Севастополе и Крыму. 1. Выполним все без исключения возможно и зависящее от нас, для того чтобы отыскать, как минимум, бу авто в отличном состоянии. 2. Экономим Ваши средства и время! Торгуемся и обдуманно уменьшим стоимость б/у автомобиля, экономя от 70 процентов вплоть до 120 процентов от цены наших услуг. 3.Наши эксперты имеют высочайшее техническое образование, работали в автоцентрах и мастерских. Мы видим все без исключения процессы изнутри, вследствие многолетнему опыту. проложим полный осмотр машины с пробегом перед покупкой в «Вашем» либо «нашем» СТО. Подробнее у нас на сайте!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автоподбор» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 783-88-32.