Tech-Krep

Организация «Tech-Krep» в Севастополе представлена в основной категории «Крепеж и крепежное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, ул. Хрусталева, 76Б.

Контакты

Севастополь, ул. Хрусталева, 76Б

+7 (978) 018-69-48, +7 (978) 023-44-73

пн-пт 8:00-17:00, сб 9:00-13:00

https://teh-krep.ru/

[email protected]

Крепеж и крепежное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Офис-ПРО» – это компания надежных профессионалов в области продажи крепежных изделий, электроинструмента, расходных материалов и оборудования для строительства и ремонта от зарубежных и российских производителей. Мы поставляем на рынок изделия, выполненные при строгом соблюдении требований всех соответствующих ГОСТов, ОСТов, ISO, ТУ и DIN. Пунктуальность, отличное качество продукции, адекватный менеджмент – вот основные качества, за которые нас ценят наши партнеры за долгие годы совместной работы. Работаем с розничными покупателями, корпоративными клиентами, с ведущими строительными организациями и промышленными предприятиями. Огромный ассортимент продукции в наличии на складе. Компания активно развивает дистрибуцию, оптовые и мелкооптовые поставки по магазинам на территории Крыма. Бесплатная доставка по городам. Подробную информацию о нашей компании, продукции и ценах Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Tech-Krep» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Севастополе: Магазин Инструменты, Торговый Дом Крепежа, Суплер, Инструменты и Крепеж, Tech-Krep.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 018-69-48, +7 (978) 023-44-73.