Русская Пожарная Компания

Организация «Русская Пожарная Компания» в Севастополе представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, Мокроусова, д. 6.

Контакты

Севастополь, Мокроусова, д. 6

+7 (978) 054-53-52

пн-пт 10.00-18.00

sigma01.ru , sev01.ru

[email protected]

Противопожарные системы, Системы безопасности, Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Направление деятельности компании это обеспечение безопасности бизнеса, в том числе по пожарной безопасности. В штате компании юристы, судебные эксперты, аккредитованные в МЧС эксперты, проектировщики систем пожарной автоматики. Компания осуществляет следующие виды деятельности: проектирование пожарных систем, монтаж пожарных систем и их обслуживание, расчет пожарных рисков, пожарный аудит, защита интересов бизнеса при проверках МЧС, обжалование предписаний МЧС, обжалование штрафов МЧС, юридическая консультация и участие в судах от лица юридических лиц и ИП.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Русская Пожарная Компания» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 054-53-52.