Diparts

Организация «Diparts» в Севастополе представлена в основной категории «Автозапчасти». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, Фиолентовское ш., 6, авторынок Стрелецкий, п. 2-36.

Контакты

Севастополь, Фиолентовское ш., 6, авторынок Стрелецкий, п. 2-36

+7 (978) 965-83-83

https://diparts.ru/

[email protected]

Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Diparts - это огромный выбор высококачественных товаров от популярных брендов – таких же, как в самых крупных автомагазинах РФ. У нас отсутствует большие торговые залы в сотни квадратных метров, нет также значительного штата назойливых продавцов – консультантов, то что дает возможность нам быть поближе к покупателю и предлагать действительно низкие расценки. Это обозначает, то что потребитель никак не переплачивает, и стоимость будет одной с самых низких в вашем городе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Diparts» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Севастополе: DISCOUNT PARTS №1, Autodoc.ru, Автозапчасти AvtoVaz, Bibos. Su М-н Автозапчастей, Lex-Avto.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 965-83-83.