Завод Металл

Организация «Завод Металл» в Севастополе представлена в основной категории «Стеллажи». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, ул. Хрусталева, 74Ж.

Контакты

Севастополь, ул. Хрусталева, 74Ж

+7 (978) 728-71-77

пн-пт 09.00-18.00

http://завод-металл.рф

[email protected]

Медицинская мебель, Металлическая мебель, Складское оборудование, Сейфы, Стеллажи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Завод Металл» — производитель и поставщик металлических стеллажей, шкафов, сейфов, автоматизированных систем хранения, и другого оборудования из металла. Компания уже более 10 лет создает, поставляет и собирает для своих клиентов железную мебель для офисов, складов, банков, школ, предлагая экономичные и прочные изделия. Многолетний опыт организации производственных, медицинских, архивных помещений позволяет нам находить решения для самых сложных задач наших заказчиков. «Завод Металл» создает комфортные условия для развития вашего бизнеса! Наши преимущества • Собственное производство сейфов, шкафов для одежды и сумок, стеллажей, медицинской и промышленной мебели, верстаков, тары и ящиков. • Большой выбор офисных, архивных, бухгалтерских шкафов, сейфов и других изделий из металла в нашем каталоге позволяет подобрать необходимое оборудование для любых нужд. • Использование фурнитуры зарубежного производства, металла высокой прочности и прочного порошкового покрытия увеличивает срок службы изделий. Гарантия на нашу продукцию составляет от 1 до 5 лет. Оперативная доставка стеллажей и сейфов по всему Крыму собственным автопарком компании. География доставки включает Симферополь, Севастополь, Евпаторию, Черноморское, Джанкой, Керчь, Феодосию, Коктебель, Судак, Алушту, Гурзуф, Ялту, Гаспру, Симеиз, Форос. • Профессиональная сборка, монтаж, ремонт, обслуживание мебели для наших клиентов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Завод Металл» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 728-71-77.