Ремонт холодильников частный мастер

Организация «Ремонт холодильников частный мастер» в Севастополе представлена в основной категории «Ремонт холодильников». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, ул. Комбрига Потапова, 39.

Контакты

Севастополь, ул. Комбрига Потапова, 39

+7 (978) 589-40-91

ежедневно, 8:00-20:00

https://holodsev.ru/

https://www.instagram.com/remont_holodilnikov_sevastopol

[email protected]

Ремонт холодильников

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонт на дому БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ со 100% гарантией от 500р! Частный мастер с 15 летним стажем. 1. Никаких переплат сторонним лицам за посредничество (экономия до 5000р!). 2. Все гарантийные обязательства выполняются напрямую и быстро. 3. Использую только оригинальные детали, т.к. сам отвечаю за качество работ 4. 90% ремонта устраняются за один приезд (весь инструмент и запчасти с собой в наличии) 5. Пенсионерам скидка.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ремонт холодильников частный мастер» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Севастополе: Сервисный центр 100%, Севмастерхолод, ГК Сантас, Силовая Электроника, Система.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 589-40-91.