Галерея Саквояж

Организация «Галерея Саквояж» в Севастополе представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, ул. Пластунская, 121.

Контакты

Севастополь, ул. Пластунская, 121

8 (800) 100-60-21

https://galereyasacvoyage.ru/

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Галерея Саквояж" - сеть мультибрендовых магазинов сумок и аксессуаров! Сеть активно развивается с 1998 года и насчитывает более 10 оффлайн магазинов и интернет-магазин с доставкой по России. Более 5000 стильных моделей сумок и аксессуаров в наличие, обновляемых каждую неделю, различных ценовых сегментов и стилевых предпочтений. А также мы представляем эксклюзивные коллекции своих собственных брендов. «Галерея Саквояж» предлагает вашему выбору сумки женские, мужские и дорожные, а также рюкзаки, кошельки, ремни, перчатки, зонты и прочие аксессуары различных брендов, известных высоким уровнем качества продукции и яркими коллекциями. Мы работаем только напрямую с производителями, поэтому предлагаем честные цены и гарантию качества на всю нашу продукцию! Мы ведем активную маркетинговую политику, предлагая выгодные программы лояльности для наших клиентов, проводим громкие акции и специальные предложения каждый месяц!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Галерея Саквояж» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Севастополе: Автошины Ком, Autodoc.ru, Просто-аудио, Угона.нет, Автокосметика.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 100-60-21.