Арендодатель

Организация «Арендодатель» в Севастополе представлена в основной категории «Агентства недвижимости». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, проспект Генерала Острякова, 60.

Контакты

Севастополь, проспект Генерала Острякова, 60

+ 7 (978) 125-66-84, +7 (978) 128-18-50

10:00–20:00

https://arendodatel.com

[email protected]

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Aгентство недвижимости «Арендодатель» - помощь в любых сделках с недвижимостью в городе Севастополь и всему Крыму. Арендодатель осуществляет все возможные операции: подбор вариантов, сложные обмены, доверительное управление, аренда, продажа, покупка с участием различных субсидий, "материнского" капитала и военных сертификатов. Мы живем в реальном мире, мечтаем о домашнем уюте, мечтаем о собственном доме - красивом, комфортном, защищенном и престижном. О доме, в котором будем жить семьей, где будут расти наши дети и внуки, куда с удовольствием будут приходить наши гости, друзья и знакомые. И таким мечтам суждено сбыться, превратиться из надежд и планов в реальность. Мы реализуем Ваши мечты! Наш дружный, отзывчивый коллектив готов прийти к вам на помощь при выборе любой операции с недвижимостью! Наша цель - решать жилищные вопросы клиентов, и тем самым приносить им радость, безопасность и удовлетворение от конечного результата и совместной работы!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Арендодатель» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: + 7 (978) 125-66-84, +7 (978) 128-18-50.