Аква Профи

Организация «Аква Профи» в Севастополе представлена в основной категории «Строительство бассейнов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, ул. Индустриальная, 28, офис 58.

Контакты

Севастополь, ул. Индустриальная, 28, офис 58

+7 (978) 515-80-81

8:00-19:00

https://aqprofi.ru/

aquaprofi_92

[email protected]

Строительство бассейнов, Строительство бань и саун

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Aqua Profi осуществляет строительство бассейнов, бань, саун, спа-комплексов в Крыму под ключ! Если Вы посетили сайт нашей компании, значит мечта построить бассейн в Крыму не покидает Вас. Не отказывайте себе в мечте! Давайте реализуем её вместе! Мы наверняка знаем, как реализовать то, что Вы задумали. Быстро! Качественно! Недорого! Кто мы такие? Aqua Profi – компания №1 в Крыму, объединившая лучших специалистов, способных создавать уникальные объекты для отдыха и оздоровления. Вот уже более 12 лет мы накапливаем важные знания и бесценный опыт по строительству бассейнов, спа-комплексов, бань, саун, хамамов. Нами успешно построено и передано счастливым владельцам свыше 237 уникальных объектов от небольших домашних, до сверхсовременных курортных комплексов. Вот 5 причин, которые позволили нам стать лидерами среди строителей бассейнов в Крыму: наша цель – построить для каждого заказчика не просто оригинальный бассейн, баню или сауну, а создать в его владении уникальную изюминку, которая станет предметом его гордости; каждый сотрудник нашей компании – это квалифицированный специалист, добившийся в своей профессии высочайшего мастерства; для нас нет неразрешимых задач. Мы готовы реализовать любую задумку заказчика, даже если она на первый взгляд кажется невыполнимой; мы шагаем в ногу со временем. Строительство бассейнов в Крыму и других водных объектов производится исключительно из современных материалов по передовым строительным технологиям; соблюдение условий договора с заказчиком, равно как и соблюдение всех строительных норм и правил для нас святы. Наши услуги разработка проектно-сметной документации, изготовление эскизов (визуализация); строительство бассейнов, бань, саун, хамамов, спа-центров любого уровня сложности в Крыму под ключ; ремонт, реконструкция, модернизация уже существующих водных объектов; профессиональный уход и обслуживание бассейнов бань, саун по разовым заказам либо на регулярной основе; ремонт, наладка гидротехнического оборудования бассейнов, поставка химии для бассейнов; продажа, замена и монтаж специального оборудования, обеспечивающего функционирование бассейнов, бань, саун. Присоединяйтесь к сообществу счастливых людей! Постройте бассейн или баню своей мечты вместе с Aqua Profi!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Аква Профи» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Севастополе: Камин&Сауна, Интер Строй Дом-Крым, Doctor Pool, Клото, Промтехсервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 515-80-81.