Интерстрой

Организация «Интерстрой» в Севастополе представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, ул. Хрусталева, 84.

Контакты

Севастополь, ул. Хрусталева, 84

+ 7 (978) 000-17-33

пн-пт 9:00-18:00

https://интерстрой.рф/

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«ИнтерСтрой» - одна из немногих строительных компаний, которая занимается комплексным освоением территории и созданием всей необходимой для жизни инфраструктуры. В 2017 году компания впервые в Крыму инициировала проект реновации бывшей промышленной зоны в современный жилой район со всей сопутствующей инфраструктурой, школой и детским садом – ЖК «Доброгород». Проект подразумевает комплексное освоение территории в Севастополе и увеличение жилого фонда города на 1,5%. В настоящее время мы ведем строительство объектов по всей территории Крыма. Наши отделы продаж работают в Севастополе, Симферополе, Евпатории, Феодосии, Ялте, Алуште, Форосе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интерстрой» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: + 7 (978) 000-17-33.