Интернет-магазин Shopmir с доставкой

Организация «Интернет-магазин Shopmir с доставкой» в Севастополе представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 299002, г. Севастополь, ул. Симонка, 55В.

Контакты

299002, г. Севастополь, ул. Симонка, 55В

+7 (978) 273-46-12

ежедневно, 9:00-19:00

https://shopmir.ru.com/

https://vk.com/shopmirrus, https://www.instagram.com/shopmirru/

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В нашем ассортименте представлены японские подгузники, детские товары, детская одежда, обувь, продукты питания, игрушки для детей, женская одежда, пижамы, мужское белье и домашняя одежда, японская косметика, бытовая химия, колготки, носки, одежда для новорожденных и многое-многое другое. Наше преимущество - это НАЛИЧИЕ всего того, что Вы видите на сайте! Достаточно просто нажать на кнопку "Купить", как уже через несколько мгновений Вы будете держать это у себя в руках! Специально для Вас мы подобрали товары от производителей, которые давно зарекомендовали себя на Мировом рынке, как лидеры в своей области, за счет высокого качества и надежности своего продукта!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет-магазин Shopmir с доставкой» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Севастополе: Автошины Ком, Autodoc.ru, Просто-аудио, Угона.нет, Автокосметика.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 273-46-12.