Центр полиграфии Полиграфторг

Организация «Центр полиграфии Полиграфторг» в Севастополе представлена в основной категории «Полиграфические услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, ул. Фадеева, д. 23А.

Контакты

Компания «Центр Полиграфии» предлагает этикетки, фольгу, металлофурнитуру, материалы для полиграфии, краски для печати. Мы занимаемся поставкой оборудования для печати, торговли, его запуском, техническим обслуживанием. У нас собственное производство этикеток. Работаем на высокопроизводительном европейском оборудовании для черно-белой и цветной печати. Мы производим самоклеящиеся этикетки со штрихкодами, полноцветными изображениями методом флексографии. Филиалы компании есть в других городах страны (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Сочи, Севастополь). Большой ассортимент товаров на складах. Быстрая доставка продукции по России транспортными компаниями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр полиграфии Полиграфторг» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 524-12-35.