Емакс - укладка монолитного бесшовного покрытия

Организация «Емакс - укладка монолитного бесшовного покрытия» в Севастополе представлена в основной категории «Нанесение покрытий». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, Камышовое ш., 27, 1Г.

Контакты

Севастополь, Камышовое ш., 27, 1Г

+7 (978) 964-67-64

пн-пт 10:00-21:00, сб -вс 11:00-20:00

https://емакс.рф/

https://vk.com/emaksrf

[email protected]

Нанесение покрытий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО «Маркетвест» производит укладку монолитного бесшовного покрытия на детские, спортивные, игровые площадки, площадки для воркаута, беговые дорожки. По желанию заказчика на игровых площадках наносим разметку для игры в футбол, волейбол, баскетбол, теннис и др. Также выполняем работы по укладке резиновой плитки и искусственной травы. Резиновое покрытие, как монолитное, так и плитка, может быть различных цветов, что позволяет выполнить различные проекты и орнаменты на площадках в соответствии с пожеланиями заказчика. По желанию заказчика устанавливаем малые архитектурные формы: игровые комплексы; качели; горки; лавочки; урны. Работы выполняем качественно и в сжатые сроки — работаем более 5 лет на площадках Крыма и Севастополя.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Емакс - укладка монолитного бесшовного покрытия» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Севастополе: Inn Aqua, Вежливые краски, офис, Корунд ЭКО, Магазин Вежливые краски, ТЦ Авикс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 964-67-64.