Доска бесплатных объявлений Klanto.ru

Организация «Доска бесплатных объявлений Klanto.ru» в Северске представлена в основной категории «Интернет-порталы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Северск, ул. Калинина, д. 101.

Контакты

Северск, ул. Калинина, д. 101

+7-952-154-58-49

Круглосуточно

Интернет-порталы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Klanto.ru - универсальная доска бесплатных объявлений. У нас собрано огромное количество объявлений различных тематик, начиная от промышленного оборудования и транспорта и заканчивая животными и видеоиграми. Если вы хотите выгодно продать или купить что-либо, то вам достаточно разместить объявление в нужном разделе. Добавление объявления абсолютно бесплатно и занимает буквально пару минут. На нашей доске объявлений вы найдете: Широкое предложение товаров и услуг разнообразной тематики, среди которого легко найти нужное; Большая аудитория посетителей, любой из которых может стать вашим клиентом; Продуманная структура разделов, в которых можно воспользоваться фильтром по дополнительным характеристикам, таким как марка автомобиля или площадь квартиры; Удобный и быстрый поиск объявлений по любому запросу; Дополнительные возможности для увеличения просмотров ваших объявлений: премиум-объявления, поднятие объявлений, закрепление в ТОП. Покупать и продавать на Klanto.ru легко!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Доска бесплатных объявлений Klanto.ru» из Северска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-952-154-58-49.