Матрас.ру - ортопедические матрасы и мебель для спальни

Организация «Матрас.ру - ортопедические матрасы и мебель для спальни» в Шахтах представлена в основной категории «Постельные принадлежности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Шахты, ул. Шевченко, д. 141.

Контакты

Шахты, ул. Шевченко, д. 141

+7 (8636) 27-93-49

shahty.matras.ru

https://vk.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру. Мы – знатоки отдыха! Мы научим и вас полноценно отдыхать. Матрасы на любой вкус к вашим услугам. Ваш вес больше среднестатистического? Не беда! Весите 150 кг? Пустяки! Мы подберём вам индивидуальный матрас. Обеспечим доставку товара хоть на далёкие острова! Любой ваш каприз. Матрас на заказ – опишите параметры вашего идеала: длина, ширина, жёсткость, материал, цвет. Забудьте про усталость с Матрас.ру!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - ортопедические матрасы и мебель для спальни» из Шахт. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Шахтах: Интернет-магазин текстиля Елена, Askona, Hilding Anders, Пухлэнд-Юг, Сновидение.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8636) 27-93-49.