Nezabuddka, магазин товаров для детей

Организация «Nezabuddka, магазин товаров для детей» в Шилке представлена в основной категории «Детские магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Шилка, ул. Балябина, 73.

Контакты

Шилка, ул. Балябина, 73

+7 (914) 460-02-63

09:00-18:00

http://nezabuddka.ru

Детские магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В Нашем магазине вы сможете подобрать и купить детскую одежду на деток от 32 до 72 размеров или от 54 до 158 роста. У Нас представлен широкий ассортимент товара: распашонки, ползунки, боди, комбинезоны, костюмчики, штанишки, шапки, колготки, носки, куртки, пуховики, пальто, халаты, джинсы и не только. Купить детскую одежду вы можете в нашем детском интернет-магазине Nezabuddka.ru или в детском магазине одежды 'Товары для детей' на Балябина 73. Хотелось бы добавить, что на сайте представлен не весь ассортимент, поэтому уточнить наличие вы можете у оператора по телефонам указанным на сайте

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Nezabuddka, магазин товаров для детей» из Шилки. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Шилке: Кораблик, Товары для детей.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (914) 460-02-63.