ТОО ABDI TRAVEL

Организация «ТОО ABDI TRAVEL» в Шымкенте представлена в основной категории «Турфирмы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Шымкент, мкр. Спортивный, 7.

Контакты

Шымкент, мкр. Спортивный, 7

+7 (702) 330-97-83, +7 (7252) 61-20-17

пн-пт 09:00-18:00, сб 10:00-14:00

http://www.abditravel.kz

Турфирмы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Казахстанская туристская компания 'Abdi travel' успешно работает на рынке туризма уже более 9 лет. - Мы предлагаем недорогой отдых в ОАЭ, Египет, Тайланд, экзотический отдых на островах Мальдив, Хайнань, Маврикий, Сейшеллы, а также новые экскурсионные программы по Европе, экономичные туры в США, шоп-туры в Рим, Милан, Урумчи,Гуанчжоу,Пекин, лечение в лучших санаториях Чехии, Швейцарии, Германии, Китае, Крыме. - Бронируем авиабилеты на рейсы любых авиакомпании, в любом направлении. - Консультируем и оказываем услуги по оформлению виз в страны, входящие в Шенгенское соглашение, США, Китай, страны Юго-Восточной Азии, Арабские страны. - Визовая поддержка, приглашение и регистрация иностранных граждан. - Так же мы предлагаем чартерные услуги по Казахстану и СНГ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТОО ABDI TRAVEL» из Шымкента. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (702) 330-97-83, +7 (7252) 61-20-17.