Ivan Heating («Иван»)

Организация «Ivan Heating («Иван»)» в Шымкенте представлена в основной категории «Отопительные системы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Шымкент, ул. М. Маметовой, 23.

Контакты

Шымкент, ул. М. Маметовой, 23

+7 (747) 944-70-03

пн-сб 9:00-18:00

ivan-company.kz/

[email protected]

Отопительные системы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

IVAN Heating: отопление, вентиляция, водоснабжение ТОО IVAN Heating (г. Шымкент) – проектирование, поставка и монтаж оборудования для систем отопления, охлаждения и водоснабжения в жилых и коммерческих зданиях. Оптовая и розничная продажа и обслуживание котлов, горелок, насосов, фанкойлов, чиллеров, бойлеров, котельных, тепловых пунктов и т. д. Официальные представители компаний: Wilo, Grundfos, Danfoss, Bosch, LG, Shivaki, Vents, Ferroli, Riello, Wester, Kospel, Artel, STI, Honeywell, Ares, VANS и др. Сервисное обслуживание производится в собственном авторизованном сервис-центре. Наличие государственных лицензий на проектную деятельность и строительно-монтажные работы. Компания работает с 2006 года. Наш адрес: Шымкент, М. Маметовой, 23 Телефон: +77252276834 +77479447003 Сайт: https://ivan-company.kz/ https://www.instagram.com/ivan_heating/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ivan Heating («Иван»)» из Шымкента. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Шымкенте: Бальзамы Короткова, Печи-камины Шымкент, Santehplast, Z, ГлавСтройСнаб-НС.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (747) 944-70-03.