Институт мебели

Организация «Институт мебели» в Сибае представлена в основной категории «Мягкая мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 453830, Сибай, ул. Белова, 7А.

Контакты

453830, Сибай, ул. Белова, 7А

8 (999) 134-73-40, 8 (927) 961-17-44

пн-пт 10:00-19:00, сб, вс 10:00-18:00

http://imebel.mavmebel.ru/

https://www.instagram.com/

[email protected]

Корпусная мебель, Мягкая мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания успешно работает на мебельном рынке г. Сибая на протяжении 3 лет. Основным видом продаваемой продукции, являются мягкие диваны, шкафы-купе, спальни и другая корпусная мебель. Наши партнеры занимают лидирующие позиции в мебельном бизнесе по качеству выпускаемой продукции, а также по широте представленного ассортимента. Результат нашей работы – это положительные отзывы покупателей о качестве нашей продукции. «Институт Мебели» – это современная мебель, оснащенное лучшими отечественными производителями. Благодаря уникальному соотношению цены и качества мы твердо заняли определенную нишу на рынке продажи мебели. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие отечественные комплектующие и материалы. Мы осуществляем полный цикл работ – от замеров помещения и разработки дизайн-проекта кухни, шкафов-купе и прочей корпусной мебели до монтажа изделий в Вашей квартире. Для того, чтобы выбрать дизайн Вашего дома и наполнить его необходимыми элементами, достаточно просто приехать в наш салон «Институт Мебели» и просчитать на заказ вместе с консультантом. Предварительно выбрать Вам помогут менеджеры, которые расскажут все о мебели и подберут вариант, который будет отвечать всем Вашим требованиям и желаниям. «Институт Мебели» – это воплощение стиля, уюта, комфорта и порядка, поэтому наша компания стремится охватить как можно больше аспектов интерьерной индустрии, создавая как классические, уютные и насыщенные декором мебель, так и современные, лаконичные и стильные модели, создающие неповторимый дизайн всего дома. Приобретая в нашей компании диваны, шкаф-купе и пр. мебель на заказ, покупателю предоставляется помощь в выборе мебели и предлагается самостоятельно выбрать то, что наиболее близко сердцу и кошельку. Из множества типов модулей, отделок, ручек можно собрать и кухню в стиле кантри, и классику, и современный образец. «Институт мебели» – это праздник в вашем доме.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Институт мебели» из Сибая. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (999) 134-73-40, 8 (927) 961-17-44.