ПСК фирма Карпат, производство и установка дорожных знаков

Организация «ПСК фирма Карпат, производство и установка дорожных знаков» в Симферополе представлена в основной категории «Дорожное хозяйство». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Республика Крым, Симферополь, ул. Сергея Лазо, 1а.

Контакты

Республика Крым, Симферополь, ул. Сергея Лазо, 1а

+7 (978) 037–37-05

пн-пт 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00

http://dorznakikrym.ru/

Дорожное хозяйство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы занимаемся производством дорожных знаков, автобусных остановок из металла стандартных размеров, ограждений и пешеходных заборов из металла (типовых и выполненных по чертежам заказчика), и других вспомогательных металлических изделий (лавочки, урны). Осуществляем оптовую и розничную продажу готовой продукции для организации дорожного движения и дорожных работ со склада (лежачие полицейские, дорожные сферические зеркала, оградительные ленты для дорожных работ, дорожных конусов).
Преимуществом ПСК фирма Карпаты является: высококвалифицированные и опытные кадры, собственные производственные помещения, специализированное оборудование, современная компьютерная техника и программное обеспечение. Вся продукция производится согласно ГОСТам, имеет разрешительную документацию и сертифицирована.
Осуществляем профессиональную и быструю доставку товаров по Крыму и России, монтаж на месте с гарантией выполненных работ дорожных знаков и других средств организации дорожного движения. Мы предлагаем вам гибкую систему скидок и индивидуальных подход к каждому заказу, только качественные и долговечные материалы в продукции.
На нашем сайте вы найдёте образцы продукции, описание к ней и примеры готовых работ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ПСК фирма Карпат, производство и установка дорожных знаков» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Симферополе: Октан предприятие ГСК, Корпорация West, Крымская сахарная компания, Благо, Благо.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 037–37-05.