Торгово-складской комплекс (ТСК) "Калинина"

Организация «Торгово-складской комплекс (ТСК) "Калинина"» в Симферополе представлена в основной категории «Окна». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Калинина, д. 59.

Контакты

РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Калинина, д. 59

+7-978-058-31-26

Пн-Пт: 9.00-18.00

тск-калинина-59.рф

[email protected]

Корпусная мебель, Мебель на заказ, Складские услуги, Кровельные работы, Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Структура комплекса включает: складские и коммерческие помещения, современную стоянку для грузового и легкового автотранспорта. На территории комплекса размещены магазины розничной торговли. Комплекс расположен в центральной части города, с очень хорошей транспортной доступностью. Преимущества торгово-складского комплекса: - аренда площадей на территории комплекса позволяет удовлетворять спрос населения в товарах повседневного спроса по доступным ценам - предоставление арендаторам рекламных площадей на территории ТСК «Калинина» - удобные расположение и подъездные пути для грузовых и легковых автомобилей - размещение рекламной информации на сайте ТСК «Калинина» - развитая инфраструктура: тепловые сети и сети газоснабжения, бесплатная парковка на территории комплекса, платежный терминал - наличие высокоскоростного интернета - круглосуточное видео наблюдение, охранная сигнализация, охрана объектов и имущества

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Торгово-складской комплекс (ТСК) "Калинина"» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-978-058-31-26.