Клиника САН

Организация «Клиника САН» в Симферополе представлена в основной категории «Медцентры и клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Симферополь, ул. Камская, 27А.

Контакты

Симферополь, ул. Камская, 27А

+7 (978) 060-00-46

пн-пт 9:00-18:00

http://klinika-sun.ru

https://vk.com/public155994353

[email protected]

Больницы, Больницы городские, Медцентры и клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клиника проктологии САН в Симферополе Деликатные проблемы требуют деликатного решения, и проктологи Симферополя из Клиники САН знают это, как никто другой. Отделение проктологии Клиники САН – это лечение геморроя, анальных трещин, других проктологических недугов, а также сосудистых заболеваний – без операций, без длительного восстановления и, главное, с минимальным дискомфортом. Лечение Геморроя без операции, или 15 лет успешной практики в Крыму Операция по удалению геморроя показана, как правило, в исключительных случаях. Практика и опыт докторов клиники САН однозначно гласят, что в 90% случаев, независимо от причины заболевания, можно обойтись без операции. Даже если вы уже проходили хирургическое вмешательство, но столкнулись с проблемой геморроя после операции, это говорит о том, что причина заболевания требует не только более глубокого обследования с использованием современного оборудования, но и многолетнего опыта медицинских исследований, в т.ч. в команде с зарубежными специалистами. Ведь за границей лечение геморроя без операций уже много лет – обычная практика, а не «свежий подход» к решению древних проблем. Проктологи Клиники САН в Симферополе прошли стажировку в Израиле, а благодаря не одному десятилетию практики в Крыму, поставят правильный диагноз, назначат максимально эффективное лечение для конкретного, а не общего случая – с минимальным дискомфортом и реабилитационным периодом. Используемые методики лечения геморроя без операций: • склеротерапия; • лазерная терапия (проктолазер); • латексное лигирование (вакуумный лигатор); • радиоволновая терапия (радиоволновый аппарат) • HAL Doppler Лечение анальных трещин и тромбоза геморроидальных узлов в клинике САН: • медикаментозное лечение • лазерное воздействие • электрокоагуляция • ультразвуковая обработка • локальные инъекции лекарственных препаратов

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клиника САН» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 060-00-46.