Республиканский Экспертный Центр

Организация «Республиканский Экспертный Центр» в Симферополе представлена в основной категории «Суды». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Симферополь, ул. Фрунзе, 41, офис 36.

Контакты

Симферополь, ул. Фрунзе, 41, офис 36

+7 (978) 752-86-78

пн-пт 9:00-18:00

http://ekspertiza.com.ru

[email protected]

Суды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Республиканский экспертный центр» за годы своей работы выполнил сотни экспертиз по самым разным направлениям. Экспертные заключения, составленные специалистами Центра, помогли нашим клиентам выиграть множество судебных дел. Предлагаем своим клиентам в любой спорной ситуации определить истинное положение вещей. Экспертизы и исследования предназначены для восстановления картины произошедшего с максимальной точностью. Центр осуществляет экспертную деятельность с целью защиты прав граждан Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Республиканский Экспертный Центр» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 752-86-78.