Международный центр практической психологии

Организация «Международный центр практической психологии» в Симферополе представлена в основной категории «Психологические службы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Симферополь, ул. Карла Маркса, 40, офис 8.

Контакты

Симферополь, ул. Карла Маркса, 40, офис 8

https://solvikglobal.com

https://vk.com/tvoy_znak_om, https://www.instagram.com/_solvik_, https://www.facebook.com/groups/psyfeyakrym, https://www.youtube.com/c/SOLVIK_Kubiki

Психологические службы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Международный центр практической психологии "SOLVIK", основатель и руководитель психолог Виктория Соловьева. Центр проводит занятия с Кубиками SOLVIK, автор психолог Виктория Соловьева, тренинги по различным темам, занятия с детьми. Дистанционно можно пройти вебинары, а также курсы для психологов, педагогов и других специалистов, работающих с людьми. Подробнее смотрите solvikglobal.com/cubes На сайте Вы можете пройти тесты с Кубиками SOLVIK и узнать интересные факты о себе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Международный центр практической психологии» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.