CarBooking.ru - всероссийская сеть проката автомобилей

Организация «CarBooking.ru - всероссийская сеть проката автомобилей» в Симферополе представлена в основной категории «Прокат автомобилей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Симферополь.

Контакты

Симферополь

8 (800) 100-67-55

ежедневно, круглосуточно

https://carbooking.ru

[email protected]

Прокат автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Всероссийская сеть проката автомобилей CarBooking. Всероссийская сеть проката автомобилей CarBooking.ru предоставляет качественные услуги по прокату собственных автомобилей по всей России. Цель нашей деятельности – предложить нашим клиентам простую и удобную систему бронирования автомобилей, обеспечить высокий уровень сервиса при заказе автомобиля, подборе варианта и непосредственной эксплуатации. Работаем ежедневно и круглосуточно! CarBooking - это: - Прокат авто с водителем и без - Удобный сервис - Доставка автомобиля в удобное время и место - Только новые и комфортные автомобили - Широкий автопарк от эконома до бизнес-класса Симферополь, Аэропорт

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «CarBooking.ru - всероссийская сеть проката автомобилей» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Симферополе: АвтоГрад, АвтоГарант, Такси Крыма, Авто-Драйв, Карат.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 100-67-55.