Медтехника и Ортопедия

Организация «Медтехника и Ортопедия» в Симферополе представлена в основной категории «Магазины медтехники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Симферополь, ул. Гагарина, 14.

Контакты

Симферополь, ул. Гагарина, 14

+7 (978) 919-85-07

пн-вс 08:00-19:00

http://orto-med.su

https://www.facebook.com/orto.med.su/

[email protected]

Магазины медтехники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сеть розничных магазинов «Медтехника и Ортопедия» работает в Крыму с 2005-го года. За время своего существования мы открыли пятнадцать точек продаж в Севастополе, Симферополе, Керчи и Ялте, а также два центра слуховых аппаратов «Артемиз». При этом существенно расширили ассортимент товаров, делая ставку на качество и доступные цены. Мы занимаемся реализацией продукции медицинского назначения: слуховых аппаратов, тонометров, глюкометров, термометров, ингаляторов, ортопедических товаров, медицинской мебели. Также «Медтехника и Ортопедия» является авторизированным партнером японского бренда AND. Кроме продажи профессиональной измерительной техники, в магазинах сети можно произвести сервисное, гарантийное и пост гарантийное обслуживание приборов под маркой AND. В магазинах сети «Медтехника и Ортопедия» работают квалифицированные сотрудники, которые готовы оказать помощь в подборе товара. Несмотря на то, что в нашем ассортименте представлено более пяти тысяч наименований продукции, продавцы помогут выбрать товар, необходимый именно вам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Медтехника и Ортопедия» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Симферополе: Revyline, Ваше здоровье, Медтехника, Росимед, Магазин Медтехника, Спецодежда Плюс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 919-85-07.