Мирбезнала

Организация «Мирбезнала» в Симферополе представлена в основной категории «Банковское оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 295024, Симферополь, ул. Севастопольская, д. 112.

Контакты

295024, Симферополь, ул. Севастопольская, д. 112

+7 (800) 551-35-33

пн-пт 10:00-18:00

https://simferopol.mirbeznala.ru/

https://vk.com/mirbezn

[email protected], [email protected]

Банковское оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы работаем с марта 2018г, и за год достигли оборота 60млн рублей. Мы продаем платежные терминалы для торгового эквайринга Ingenico, Verifone, банкоматы, онлайн-кассы и кассовую периферию, счетчики валюты и детекторы. Новые и Б/У. А также подключаем торговый эквайринг.Продажа POS-терминалов и банковского оборудования. Эквайринг.Низкие цены.Услуги:Подключение торгового эквайринга;Продаем POS-терминалы для торгового эквайринга Ingenico, Verifone, банкоматы, онлайн-кассы и кассовую периферию, счетчики валюты и детекторы. Новые и Б/У;Ремонт POS-терминалов

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мирбезнала» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Симферополе: Компания Щит, КрымТрейд, Deep 2000, Фирма Алена, Элтри.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 551-35-33.