Дом престарелых «Сердечный»

Организация «Дом престарелых «Сердечный»» в Симферополе представлена в основной категории «Дома престарелых». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Симферополь.

Контакты

Симферополь

+7 (978) 785-77-79, +7 (978) 915-74-74

пн-пт 9:00-20:00

https://dompogilyh.ru/

https://vk.com/dompogilyh

[email protected]

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Уют, медицинская помощь и дружеская атмосфера на берегу Черного моря! Частный дом престарелых «Сердечный» Мы оказываем услуги по уходу и содержанию пожилых людей и инвалидов. Персонал пансионата имеет многолетний опыт по уходу за пожилыми, а качество сервиса регулярно контролируется ответственными органами. Бабушки и дедушки заслуживают заботливого ухода и качественной медицинской помощи. Мы создали все условия, чтобы пожилой человек чувствовал себя комфортно. Дом престарелых «Сердечный» это место, где мы готовы обеспечить круглосуточный присмотр сиделки, здоровое и сбалансированное питание, а также весь необходимый комплекс гигиенических процедур. Мы принимаем в пансионат не только пожилых людей, но и лежачих больных, инвалидов, людей с ограниченными возможностями. Каждому постояльцу обеспечен уход в зависимости от его потребностей и уровня самостоятельности. Вы сможете лично оценить качество нашей работы приехав на экскурсию в пансионат и пообщавшись с постояльцами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дом престарелых «Сердечный»» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 785-77-79, +7 (978) 915-74-74.