Ветеринарная клиника «ДокторВет»

Организация «Ветеринарная клиника «ДокторВет»» в Симферополе представлена в основной категории «Ветеринарные клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 295017, Россия, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 41.

Контакты

295017, Россия, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 41

+7 (978) 235-98-97

пн-вс 08:00-22:00

https://doctorvet-krym.ru/

[email protected]

Ветеринарные клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ветеринарная клиника «ДокторВет» в Симферополе оказывает широкий спектр профессиональных услуг по предоставлению всей необходимой помощи домашним питомцам. Используя современные методы лечения и диагностики, вы можете не сомневаться, что в ветеринарной клинике «ДокторВет» ваш любимец получит корректно поставленный диагноз и персональный план терапии. Наша клиника занимается лечением не только собак и кошек, а также грызунов и экзотических животных. Кроме получения медицинской помощи, у нас можно записаться на консультацию ветеринара, приобрести необходимые медикаменты, корма, аксессуары для повседневного и послеоперационного ухода за животными. Наша команда профессиональных врачей c трепетом и любовью позаботится о вашем питомце!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ветеринарная клиника «ДокторВет»» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Симферополе: Ветеринарный центр Кентавр, Зоодоктор, Dog&ket, АВВА, Ветеринарная клиника ЛапУсик.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 235-98-97.