Клининговая компания «ЕвроЧистка»

Организация «Клининговая компания «ЕвроЧистка»» в Симферополе представлена в основной категории «Химчистки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Симферополь, ул. Пролетарская, дом 1А.

Контакты

Симферополь, ул. Пролетарская, дом 1А

+7 (978) 695-47-24

пн-вс 08:00-19:00

https://eurochistca.ru/

[email protected]

Клининговые компании, Химчистки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клининговая компания «ЕвроЧистка в Симферополе — это химчистка с доброй репутацией, низкими ценами, вежливым быстрым сервисом, курьерской службой и собственными цехами. Весь персонал имеет высокую квалификацию и владеет актуальными методами чистки, учитывая все пожелания заказчика и нюансы чистки определенных изделий. Мастера способны справиться со сложными загрязнениями, не навредив поверхности вашего изделия. Преимущества: - Опыт работы более 12 лет; - Профессиональное оборудование и чистящие средства; - Приедем в удобное время — 24/7; - Тщательно отбираем персонал; - Мы работаем в удобное для вас время, при этом выполняя уборку быстро и качественно. Работники компании «ЕвроЧистка» выполнят химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий быстро и качественно, учитывая пожелания заказчика и нюансы чистки любых изделий.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клининговая компания «ЕвроЧистка»» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Симферополе: Best Clean, Автомойка Западная, Крым, По Крым, Арт-Клининг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 695-47-24.