Комплектующие для дома и ремонта

Организация «Комплектующие для дома и ремонта» в Симферополе представлена в основной категории «Строительные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Симферополь, переулок Химический, 4.

Контакты

Комплект Резерв - крупнейший в Крыму поставщик качественных комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели. Высокое качество сервиса, широкий ассортимент и выгодные условия поставки – главные преимущества работы с нашей Компанией. Комплект Резерв - это интернет-магазин комплектующих для ремонта и строительства, отделки и декора интерьера и экстерьера, изготовления мебели. Мы тщательно подходим к отбору поставляемой продукции и предлагаем нашим Клиентам только товары высокого качества от ведущих производителей из Германии, Испании, Италии, Польши, а также лучших отечественных производителей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Комплектующие для дома и ремонта» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Симферополе: МикС, РЭС Плюс, Строй-Магнат, 220 Вольт, Cd-Ud.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (978) 915-18-18.