Клининговая компания «Быстро Клининг»

Организация «Клининговая компания «Быстро Клининг»» в Симферополе представлена в основной категории «Клининговые компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Симферополь, пр. Кирова, д. 32.

Контакты

Симферополь, пр. Кирова, д. 32

+7 (978) 163-45-48

пн-вс 08:00-22:00

https://krym-cleaning.ru

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Быстро Клининг» - это добросовестная химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий в Симферополе высокого качества. Наш квалифицированный персонал, знаком с особенностями технологического процесса и нюансами обработки любых материалов, деликатно подберет чистящие средства для каждого изделия и отнесется к вашим вещам с вниманием и заботой. Заказы выполняются на территории заказчика или у себя на производстве на новом оборудовании европейского производства, с применением эффективной гипоаллергенной химии и непрерывным контролем технологического процесса чистки. Наша компания отличаемся рациональным ценообразованием - чистка ковровых изделий и мягкой мебели доступна каждому благодаря слаженной работой всех служб и постоянной загрузкой мощностей. Минимальная наценка на работу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клининговая компания «Быстро Клининг»» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Симферополе: Best Clean, Единая городская служба услуг, ДенДИ, KIRBY, Клининг-Про, ООО.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 163-45-48.