Крымская Натуральная Коллекция

Организация «Крымская Натуральная Коллекция» в Симферополе представлена в основной категории «Дистрибьюторы косметики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Симферополь, ул. Глинки 57д.

Контакты

Симферополь, ул. Глинки 57д

+79787518537

пн-пт 9:00-18:30

http://knk-opt.ru/

https://vk.com/knk_crimea

[email protected]

Дистрибьюторы косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

™Крымская Натуральная Коллекция – ведущий производитель натуральной косметики в Крыму. На данный момент мы выпускаем 39 сортов натурального твердого мыла, 11 видов мягкого травяного мыла «Бельди» по древнему Марокканскому рецепту, бальзамы для губ, шампуни, гели для душа, потрясающие пены для ванн, джутовые мочалки и многое другое, с полным списком товаров Вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Крымская Натуральная Коллекция» из Симферополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Симферополе: Агентство Lion, Компания Фаберлик, Beauty-expert, Zepter International, Компания Эй Пи Бьюти.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +79787518537.