TOSS Service

Организация «TOSS Service» в Смоленске представлена в основной категории «Спортивные покрытия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 214038, Смоленск, Верхне-Ясенный Водозабор, 1.

Контакты

214038, Смоленск, Верхне-Ясенный Водозабор, 1

+7 (4812) 56-17-66

пн-сб 08:00-22:00

http://toss-service.com

Спортивные покрытия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «ТОСС Сервис» - Российская производственная компания.
Основное направление деятельности – разработка, производство, продажа оборудования для ухода за натуральным и искусственным газоном на спортивных объектах и зонах отдыха.
«ТОСС Сервис» видит свою миссию в обеспечении потребителей надежной, современной, производительной техникой для обслуживания объектов спорта и отдыха. Стратегической целью является становление ООО «ТОСС Сервис» как лидера среди игроков отрасли, посредством диверсификации рынков сбыта, обеспечения надежности и своевременности поставок, роста эффективности деятельности, используя научно-технический потенциал Российских специалистов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «TOSS Service» из Смоленска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Смоленске: ЭкоСтэп-Смоленск.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4812) 56-17-66.