Хорошая гадалка в Минске — ясновидящая Галина Александровна

Организация «Хорошая гадалка в Минске — ясновидящая Галина Александровна» в Смоленске представлена в основной категории «Услуги частных специалистов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Смоленск, ул. Ленина, д. 142.

Контакты

Смоленск, ул. Ленина, д. 142

+375(29)1226521

Пн.-Вс. 10.00 – 20.00

http://magia-gadalka.by/

Услуги частных специалистов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Прием происходит в Минске!!! Меня зовут Галина Александровна. Я — потомственная ясновидящая, гадалка в Минске - я помогаю людям в сложных жизненных ситуациях, когда необходимо применение сильной, профессиональной магии. Я помогаю людям узнать свою судьбу, заглянуть в будущее и предотвратить развитие негативных событий. Открываю энергетический потенциал человека, очищаю карму, ставлю защиту от различных бед и негативных влияний: ненависти, зависти и злых намерений. Я могу помочь вам разобраться в сложных ситуациях, в которых вы не знаете, что делать, как поступить, что выбрать - я могу помочь вам принять ВЕРНОЕ решение, развеять все сомнения, найти ответ на любой сложный вопрос и поступить правильно в непонятной ситуации. Я работаю ежедневно: с 10.00 до 20.00 Возможна дистанционная работа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Хорошая гадалка в Минске — ясновидящая Галина Александровна» из Смоленска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375(29)1226521.