Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов

Организация «Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов» в Смоленске представлена в основной категории «Матрасы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Смоленск, ш. Краснинское, д. 35.

Контакты

Смоленск, ш. Краснинское, д. 35

+7 (481) 229-43-94

ежедневно, круглосуточно

https://smolensk.matras.ru

https://twitter.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://vk.com/matras_ru, https://www.instagram.com/matras_ru/

[email protected]

Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру – эксперт в области сна и комфортного отдыха. Более 12 лет на рынке, огромный опыт, широкий ассортимент, непревзойденное качество, а главное - тысячи отдохнувших, счастливых клиентов по всей России. У нас вы всегда найдете удобный матрас, мягкую подушку, изысканную кровать, основание любого размера, и великолепное постельное бельё. Мы официальные дилеры, и являемся гарантом самых выгодных и привлекательных цен. Наша логистика доставит товар максимально быстро, в любую точку России. Матрас.ру – работаем, что бы вы – отдыхали!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов» из Смоленска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Смоленске: Смоленский Дом Мебели, Askona, Askona, Askona, Askona, Hilding Anders.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (481) 229-43-94.